Помогите перевести текст автор Кузовлев 4 класс страница 52-53 1 текст часть учебника 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Пошёл в дом Алекса. "Давай сделаем что нибудь интересное сегодня?" - Сказал я "Пошли устроим пикник около реки, и съедим там обед" - Сказал Алекс. "Да, это хорошая идея"- Сказал я. "Что ты будешь есть?" Мы пошли на кухню.  Он открыл холодильник. "Ничего" Сказал он. "давай пойдём и посмотрим что у нас есть" Ко мне домой и поищем немного еды "Прекрасно!" Сказал Алекс Дверь открылась. Фудж и черепаха пришли назад домой "Что вы делаете? Вы делаете обед?" Да. Мы идём на пикник "Куда вы идёте на пикник?" Спросил Фудж "На реке" Я сказал. "О нет, ты не можешь!" Я сказал "Почему нет?" Спросила она. "Мне нравятся пикники. Я хочу на пикник тоже! Возьмите меня, возьмите меня. "Оставайся тут" Сказал я "Позвони Даниэлю, и жди его Алекс!" Мы прыгнули на велосипедах и поехали по улице.