Помогите перевести текст: Ish bin gerne im Internet. Unsere Wohnung ist groB, 10 Zimmer, eine Ku: che, 2 Badezimmer und ein Wohnzimmer. Mein Zimmer ist nicht so groB, aber sehr gemu:tlich. (Двоеточие стоит возле u а не над пот...

Помогите перевести текст: Ish bin gerne im Internet. Unsere Wohnung ist groB, 10 Zimmer, eine Ku: che, 2 Badezimmer und ein Wohnzimmer. Mein Zimmer ist nicht so groB, aber sehr gemu:tlich. (Двоеточие стоит возле u а не над потому что нет немецкой клавиатуры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю "лазить" в интернете. Наша квартира большая,10 комнат,кухня,2 ванных комнаты и одна жилая комната. Моя комната небольшая,но очень уютная.