Помогите перевести текст маленький слонёнок и его новая одежда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они пошли к Миссис Чаге в магазин.Там было много футболок и шорт было."Доброе утро,Миссис Чаге!"-сказал папа Слоненка."Доброе утро,Мистр Слон!"-сказала Миссис Чаге."У вас есть футблка и шорты для моего слоненку?"-спросил папа Слон"У нас есть очень маленькие футболки и шорты.но подождите немного, имой маленький тигр cделает для него хорошую большую футболку и шорты"-сказала Миссис Чаге.Маленький тигр сделал прекрасную новую синию футболку и белые шорты для маленького Слоненка.Маленький слоненок был очень веселый,и он сказал "Мне нравится мои желтые носки,синия футболка и белые шорты и спасибо папе!Cейчас я могу играть в футбол!И я буду играть очень хорошо!