Помогите перевести текст на английский В ней рассказывается о судьбе осиротевше

Помогите перевести текст на английский В ней рассказывается о судьбе осиротевшей девочки Мэри Леннокс, которая живёт в доме дяди и чувствует себя очень одинокой. Пытаясь привыкнуть к новому окружению, болезненная, слабая девочка часто выходит на прогулки возле дома. Однажды она находит ключ от тайного сада, который пролежал в земле десять лет, - и перед ней распахивается целый мир. Мэри обретает друзей, которые вместе с ней преображаются, по мере того как сад открывает им свои секреты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
That story telling about a fate of an orphan girl Mary Lennoks, who lives in her uncle's house and feels her very alone. Trying to adjust to new surrounding, ill, weak girl often walks near home