Помогите перевести текст на английский, только не с переводчика, а то ошибки не нужны... Спасибо заранее!! В своём будущем я хочу стать врачом. А именно кардиологом. Мне очень нравится эта профессия и она меня привлекает. Также...

Помогите перевести текст на английский, только не с переводчика, а то ошибки не нужны... Спасибо заранее!! В своём будущем я хочу стать врачом. А именно кардиологом. Мне очень нравится эта профессия и она меня привлекает. Также на мой выбор повлияло и то, что моя мама тоже работает в сфере медицины и с самого детства я видела, что это не самая плохая профессия, а наоборот, чудесная. Именно кардиологом я решила быть потому что ужасно боюсь крови, а значит, профессия хирурга отпадает. Меня в ужас приводят эти операции и открытые раны. Также, позже, когда я уже стану взрослее, выучусь, я смогу помогать многим людям, у которых проблемы с сердцем, а они очень серьезные и требуют лечения и помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my future I want to become a doctor. Namely, the cardiologist. I really like this profession and it attracts me. Also my choice was influenced by the fact that my mother also works in the medical field and since childhood I saw that this is not a bad profession, but rather wonderful. It is the cardiologist I decided to be terribly afraid because of the blood and, therefore, the profession of a surgeon is eliminated. Me in horror lead the activity, and open wounds. Also, later when I'm older, going to study, I can help many people who have heart problems, but they are very serious and require treatment and care.