Помогите перевести текст на английский язык. Завтра надо сдавать.Пожалуйста!!!!!!Срочно византийский император АНАСТАСИЙ говорил что славная и необходимая для человечества адвокатская профессия должна быть щедро одаряема самыми...

Помогите перевести текст на английский язык. Завтра надо сдавать.Пожалуйста!!!!!!Срочно византийский император АНАСТАСИЙ говорил что славная и необходимая для человечества адвокатская профессия должна быть щедро одаряема самыми большими наградами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,лови))) the Byzantine Emperor ANASTASIUS said that a nice and necessary for mankind the law profession should be generously donee the big prizes. Удачи :-)