Помогите перевести текст на казакском языке.Казакстан коп ултты республика.Онда орыс,немic,озбек, кыргыз,уйгыр,татар,грек,шешен,турiк,армян улттарынын окiлдерi турады.Олар бiрге енбек етiп,тату омiр суредi.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казахстан многонациональная республика.Здесь живут представители русской,немецкой,узбекской,кыргызской,уйгурской,татарской,чеченской,армянской,турецкой,греческой национальности.Они вместе трудятся и живут дружно