Помогите перевести текст на Русский язык. Пожалуйста!!!!!! Начиная с As you know people from…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вам известно люди из разных стран не выглядят одинаково. Например люди из таких стран как Германия, Норвегия, Швеция обычно высокие. У них светлые волосы, голубые глаза и бледная кожа. Большинство людей из таких стран как Испания, Италия и Греция чаще всего маленького роста. У них обычно черные или темно коричневые волнистые волосы, карие глаза и светло коричневая кожа. Большинство людей из Центральной и южной частях Африки имеют черные кучерявые волосы и очень темную кожу. У них также тёмно коричневые глаза, пухлые губы и широкий нос. Люди из Арабских стран таких как Саудовская Аравия, Ирак и Ливия обычно с темными волосами и темно коричневыми глазами. У них также темная кожа. Пока что так. Вторая часть: Северные китайцы - довольно низкие люди с редкими, черными волосами и темными глазами. У них маленький нос и желтоватая кожа. Те, кто живут в жарких странах одевают легкую одежду: майки и сандали. Люди из северных стран таких как Канада, Россия, Финляндия одевают очень много одежды зимой: куртки, шапки, шарфы и зимние ботинки, а также другую теплую одежду. По моему мнению внешность человека не влияет на его характер. Так, очень красивая девочка может оказаться злым, нервным человеком, который ненавидит всех и все вокруг. А не красивый, полный человек может быть очень приятным и дружелюбным. Он может быть хорошим другом, который всегда вам поможет. Поэтому, я советую всем не судить людей по внешнему виду.