Помогите перевести текст по английскому языку пожалуйста обведенный текс)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то в этой роде  Вилт ирэ символами Минск Беларусь Шри-й бы сказал, что они Cheluskints ки парк и цирк мам с младенцами Ботанический Сад. Ветеранам будет имя Победа (победы) - памятник на площади Победы студенты говорят, что Минск славится своими Кейт и дискотеки компьютер и ночные клубы и. из для своих университетов. Автобус Sneslnen выучить высотные здания банков и офисов символы отъ столицы ermany или Польша думаю, что Ilnsebeprgugl ottsopera и Бэйл театр. Для некоторых telarlslaas истинный symbo Минский заводы столицы. Люди фрон городов и деревень уверены, что это лучший сыр Ссылка ТиС так кон fortable путешествовать и т. многие Приезжают в Минск, чтобы увидеть своими глазами.