Помогите перевести текст по немецкому языку и вставить пропущенные слова. Ich bin ein Krokodil. Ich heiße Lillo. Ich bin gelb und nett. Aber die Krokodile lieben mich nicht. Sie sagen: "Du bist kein Krokodil." Der Maler Pinsel ...

Помогите перевести текст по немецкому языку и вставить пропущенные слова. Ich bin ein Krokodil. Ich heiße Lillo. Ich bin gelb und nett. Aber die Krokodile lieben mich nicht. Sie sagen: "Du bist kein Krokodil." Der Maler Pinsel sagt: "Komm! Ich mache dich ... . Der Maler Pinsel bemalt mich ... . Toll! Ich bin ... . Bin ich ein Krokodil?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я крокодил. Меня зовут лило. Я желтый и мило. Но крокодилы не любят меня. Они говорят: "Ты не крокодил." Художник кисть говорит: "Иди! Я сделаю тебя ... . Художник роспись кисти меня ... . Здорово! Я ... . Я крокодил?
Гость
Я крокодил. Меня зовут Лилло. Я желтый и милый. Но крокодилы меня не любят. Они говорят: "Ты не крокодил". Художник Пинзель говорит: "Пойдем! Я сделаю тебя зеленым(Ich mache dich grün.) Художник Пинзель окрасил меня в зеленый (...grün.) Отлично! Я зеленый(Ich bin grün.) Теперь я крокодил?