Помогите перевести текст с русского на татарский:Наступило лето,все дети гуляют на улице.Камиль и Ренат играют в футбол,Лейсан и Амир плавают в пруду,Алия и Карим работают в огороде.Красивые бабочки пархают в воздухе.Хорошо отд...

Помогите перевести текст с русского на татарский:Наступило лето,все дети гуляют на улице.Камиль и Ренат играют в футбол,Лейсан и Амир плавают в пруду,Алия и Карим работают в огороде.Красивые бабочки пархают в воздухе.Хорошо отдыхать летом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди приложение-переводчик!