Помогите перевести текст в переводчике не получается одна надежда на вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Маугли. - У джунглей множество языков, я знаю их все. - Ты знаешь немало, но и не много. Взгляни, о Багира, они (ученики) никогда не благодарят своих учителей! Ни один маленький волчонок не возвратился поблагодарить старого Балу за его наставления. Тогда произнеси слово на языке Охотничьего Народа, великий ученик! - Мы с тобой одной крови, ты и я, - сказал Маугли с Медвежьим акцентом, который был характерен для всего Охотничьего Народа Джунглей. - Отлично. А теперь на языке Птиц! Маугли повторил то же самое на языке птиц. - А теперь на языке Змеиного Народа, - сказал Багира. Ответом было шипение. Маугли запрыгнул на спину Багире и корчил Балу самые страшные рожи, какие только смог придумать. - Ну, ну! - сказал Бурый медведь. - Однажды ты запомнишь меня.  Тогда он повернулся к Багире, чтобы рассказать ему, как трудно дались ему эти Слова Господина от Гати, Дикого Слона, который знал всё о подобных вещах. Тогда Гати отвел Маугли к воде, чтобы узнать Змеиное Слово от водяной змеи. Балу не мог его произнести. Теперь Маугли был в безопасности (...)