Помогите перевести! Только не через переводчик!!!!!!!! 1. Сколько времени ты учишь английский? Я начал учить его во 2 классе. 2.Когда ты поступил в университет? 3.Мы построили дом к маю. 4.Мне всегда нравились умные люди 5.дере...

Помогите перевести! Только не через переводчик!!!!!!!! 1. Сколько времени ты учишь английский? Я начал учить его во 2 классе. 2.Когда ты поступил в университет? 3.Мы построили дом к маю. 4.Мне всегда нравились умные люди 5.деревья растут здесь хорошо 6.Когда я пришла студенты уже ждали меня. 7. улицы серые. очевидно шел дождь. 8.Не успел он назвать себя как я вспомнил где я его видел .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. How long have you been learning English? I began to teach him in 2nd grade. 2.When you entered the University? 3.We built a house by may. 4.I've always liked smart people 5.the trees grow well here 6.When I arrived the students were already waiting for me. 7. the streets are gray. obviously it rained. 8.Before he could call myself as I remembered where I saw it .