Помогите перевести, во времени Present Continuous. Как у тебя дела? Ты где? Я сейчас в Англ?

Помогите перевести, во времени Present Continuous. Как у тебя дела? Ты где? Я сейчас в Англ??и. Здесь очень красиво. Отель очень большой и погода прекрасная. Папа и Тимур играют в гольф. Кажется им очень весело. Мы с мамой едим по Лондону и внимательно слушаем экскурсовода. Это фантастическая страна! Пока ещё увидимся.