Помогите перевести вопросы на немецкий с правильным порядком слов 1)Как зовут твоего друга 2) как ты с ним познакомился 4) какое у него хобби 5) как долго вы с ним дружите 6) ты считаешь его лучшим другом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Wie heißt dein Freund? 2) Wie hast du ihn kennen gelernt? 4) Welches Hobby hat er? 5) Wie lange haben Sie sich mit ihm befreundet? 6) Giltst du ihn als seinen besten Freund?