ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ,БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ПРОШУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,ДАЮ 25 БАЛЛОВ. The Metropolitan Museum is a beautiful museum in the city of New York. The museum has a lot of different departaments including: American Decorative Arts; ...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ,БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ПРОШУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,ДАЮ 25 БАЛЛОВ. The Metropolitan Museum is a beautiful museum in the city of New York. The museum has a lot of different departaments including: American Decorative Arts; Asian arts; Drawings and Painting; European Paintings; European Sculpture and Decorative Arts; Islamic Arts; and Modern Arts. The entrance fee is usually $12.00, but for students is's $7.00. The Metropolitan Museum is a place you have to visit when you are in the city of New York.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музей Метрополитен прекрасный музей в Нью-Йорке. В музее много разных отделов: Американское декоративное искусство, Азиатское искусство, Чертежи и живопись, Европейские картины, Европейская скульптура и декоративное искусство, Исламское искусство и Современное искусство.  Взнос обычно 12 долларов США, а для студентов - 7 долларов США. Музей Метрополитен - это место, которое вы должны посетить, когда находитесь в Нью-Йорке.
Гость
Метрополитен Музей это прекрасный музей в городе Нью-Йорк. Музей имеет много различных отделений включая: Американские Декоративные искуства; Азиатские искусства; Рисование и Живопись; Европейская Живопись; Европейская скульптура и Декоративное исскуство; Исламское Исскуство Современное Искусство. Вступительный взнос обычно составляет 12 долларов, но для студентов 7 долларов. Музей Метрополитен- это место, которое вы должны посетить, когда будете в Нью-Йорке