Помогите перевести,пожалуйста.Сейчас мальчик рисует.Сейчас птичка летит.Сейчас дети играют.Сейчас девочка прыгает через скакалку.

 Помогите перевести,пожалуйста. Сейчас мальчик рисует. Сейчас птичка летит. Сейчас дети играют. Сейчас девочка прыгает через скакалку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Boy is drawing now 2) A bird is flying now 3) Children are playing now 4) Girl is jumping on the rope
Гость
1) Boy is drawing now 2) A bird is flying now 3) Children are playing now 4) Girl is jumping on the rope now время present continuous