Помогите перевести:"Я люблю получать подарки особенно на новый год. Это удивительное чувство когда под ёлкой подарок и я думую, что все любят получать подарки на этот праздник."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод на английский☺: I love to receive gifts especially for the new year. It's an amazing feeling when a gift under the tree, and I think everyone likes to receive gifts for this holiday☺