Помогите перевезти на украинский язык Вышло из-за туч солнце, и росинки на траве заблестели. Буря промчалась, но раскаленная за день земля не освежилась. Зимой каждое воскресенье либо они ездили к друзьям, либо их друзья приезж...

Помогите перевезти на украинский язык Вышло из-за туч солнце, и росинки на траве заблестели. Буря промчалась, но раскаленная за день земля не освежилась. Зимой каждое воскресенье либо они ездили к друзьям, либо их друзья приезжали к ним. Ребята возвращаются с прогулки в лесу, и каждый несет полное лукошко с грибами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вийшло через хмари сонце та росинки на траві заблищали. Буря промчала але розпечена за день земля не освіжилася. Взимку кожна неділя або вони їздили до друзів,або їх друзі  завітали до них. Хлоп'ята повертаються з прогулянки в лісі та кожний несе повне лукошко з грибами.