Помогите перевидите на английский язык 1. что русские пьют с чаем? 2. какие сувениры покупают в России? 3. какое традиционное меню в России? 4. посещают ли россияне церковь? 5. какая экология в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. that russian drink with tea? 2. buy some souvenirs in Russia? 3. what a traditional menu in Russian? 4. Не помню другие подскажут :D 5. Which ecology in Russia