В нашей школе есть разные кружки. Заняли особое место по музыке,хореографии, хору и кукольному театру. Там ученики нашей школы учились исполнять музыкальные произведения,танцам разного народа,исполнять песни,ставить кукольный театр.
В некоторых детских кружках учат делать игрушки, цветоводству , а так-же учат полезным видам деятельности на школьных участках. Знания взятые из кружков можно использовать в повседневной жизни.