Помогите перивисти Most people like travelling and visiting nev places .natasha oftenmost people like travelling and visiting nev  places .natasha often goes hiking her  classmates and teachers . here are some pages from her di...

Помогите перивисти Most people like travelling and visiting nev places .natasha oftenmost people like travelling and visiting nev  places .natasha often goes hiking her  classmates and teachers . here are some pages from her diari. august 12,2005 here we are, camping in the mountains in Siberia ! it’s cool and windy, but my new tent is nice and warm.tomorrow we’re going to visit a  lake. august13,2005 we walked to  the lake today.it was wonderful! the water was cold and very clear,but we diddn’t  see any fish.may2,2006the caucasus mountains are like a fairy tale. there’s so much to see here! it’s may ,there’s  snow and lots of wild flowers.may8 2006 we’re at the seaside at last.the bklack sea is so deautiful! the water is blue and clear, but it’s very cold
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство людей любят путешествовать и посещать Тем места. Наташа oftenmost людей, как путешествовать и осматривать Тем места. Наташа часто идет в поход одноклассников и учителей. вот некоторые страницы из ее Diari. Август 12,2005 вот мы, кемпинг в горах в Сибири! это круто и ветрено, но мой новый шатер хорош и warm.tomorrow мы собираемся посетить озеро. august13 2005 мы шли к озеру today.it было замечательно! вода была холодной и очень ясно, но мы diddn't вижу fish.may2, 2006the Кавказские горы, как в сказке. есть так много, чтобы видеть здесь! это может, есть снег и много дикой flowers.may8 2006 года мы находимся на берегу моря в last.the bklack море так deautiful! вода синяя и ясно, но очень холодно
Гость
 большинство людей любят путешествия и посещение новых мест .Наташа как и все  люди любит путешествия и посещение новых мест .Наташа часто ходит в походы со своими одноклассниками и учителями . здесь находятся отдельные страницы из ее официальной газеты. август 12,2005 здесь мы кемпинге в горах в Сибири ! прохладно и ветрено, но мне приятно и тепло.Завтра мы собираемся посетить озеро. Август 13 Поблагодари,если помогла:)