Помогите первести письмо Курбского. (Василий Шибанов) Царю, прославляему древле от всех, Но тонущу в сквернах обильных! Ответствуй, безумный, каких ради грех Побил еси добрых и сильных? Ответствуй, не ими ль, бредь тяжкой во...

Помогите первести письмо Курбского. (Василий Шибанов) Царю, прославляему древле от всех, Но тонущу в сквернах обильных! Ответствуй, безумный, каких ради грех Побил еси добрых и сильных? Ответствуй, не ими ль, бредь тяжкой войны, Без счета твердыни врагов сражены? Не их ли ты мужеством славен? И кто им бысть верностью равен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И долго долго думая все же он решил, отправлено сказал и он и стал гнать лошадей