Помогите первый получит лучший ответ спасибо и хорошую оценку Выделенные имена существительные замените личными местоимениямиУ меня есть сестра Сеестра учится в институте Мой мама геолог Папа работает в Сибире Номер 2Прочитайте...
Помогите первый получит лучший ответ спасибо и хорошую оценку
Выделенные имена существительные замените личными местоимениями
У меня есть сестра Сеестра учится в институте Мой мама геолог Папа работает в Сибире
Номер 2
Прочитайте выпишите местоимения единственного числа с глаголом
Все лето я жил в деревне Мы с дедушкой ходили на рыбалку Однажды я поймал щуку Она сильо била хвостом
Номер 3
Напишите личные местоимения единственного числа
Спасибо за рание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она, он
2) я жил, я поймал, она била
3) я ты, он, она