Составьте с данными словосочетаниями распространённые предложения. За несколько минут, через некоторое время, в нескольких словах, с некоторых пор.

Составьте с данными словосочетаниями распространённые предложения.  За несколько минут, через некоторое время, в нескольких словах, с некоторых пор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за несколько минут до спектакля (уроков),через некоторое время стемнеет, в выразился нескольких словах,с некоторых пор я стал(а) заниматься английским.
Гость
1. я сделала домашнее задание за несколько минут. 2. я пойду в магазин через некоторое время. 3. я объясню тебе тему в нескольких словах. 4. я хожу на рисование с некоторых пор.