Помогите писать с краткую запись очень нужно пож.Коля пробежал 40 м, а Сергей в 5 раз меньше метров . На сколько метров больше пробежал Коля , чем Сергей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40:5=8(м) Ответ: Коля пробежал на 8 метров больше чем Сергей
Гость
Дано: Коля- 40 м Сергей- в 5 р. меньше Коля-?м > Сергея Решение: 1) 40:5=8(м) Ответ: Коля пробежал на 8 метров больше чем Сергей.