Помогите пишу всероссийский тест по русскому решить 2 словаКак называется вещество которым наполнена ГЕЛЕВАЯ  РУЧКА? 1.гель2.гел3.гелий4.геля5.гелеКак выглядит неопределённая форма глагола Неймётся ?1. неняться 2.неяться3.немят...

Помогите пишу всероссийский тест по русскому решить 2 слова Как называется вещество которым наполнена ГЕЛЕВАЯ  РУЧКА?  1.гель 2.гел 3.гелий 4.геля 5.геле Как выглядит неопределённая форма глагола Неймётся ? 1. неняться  2.неяться 3.немяться 4. неменяться  5.у этого глагола нет неопределённой формы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое задание.ответ №1 2)ответ№5