Помогите, Питер Пен. 1. Расшифруйте названия частей острова : ЕЛЕНПОСИЕ ЕДИНВЕЙЦ, КСОРАУЛ УНГАЛА, ВЕДОРЕ ЕНЬСЕЯН, ИСАРПАКЯТ ТУБАХ. 2. Допиши несколько слов о главных героях. Венди: вежливая, добрая, ... Питер Пен: заносчивый, ...

Помогите, Питер Пен. 1. Расшифруйте названия частей острова : ЕЛЕНПОСИЕ ЕДИНВЕЙЦ, КСОРАУЛ УНГАЛА, ВЕДОРЕ ЕНЬСЕЯН, ИСАРПАКЯТ ТУБАХ. 2. Допиши несколько слов о главных героях. Венди: вежливая, добрая, ... Питер Пен: заносчивый, справедливый,... Капитан Крюк: жестокий, безжалостный,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венди:веселая питер:хитрый крюк:глупый
Гость
Поселение Индейцев,я не понял что там ,дерево несенья, пиратская бухта Венди заботливая Питер ответственный Капитан Крюк кровожадный и одинокийПоселение индейцев русалая лагуна? Дерево неясень? Пиратская бухта Питер пен храбрый  Венди-заботливая Капитан Крюк-злой,коварный,трусливый)))