Помогите!!! План описания климата Южная Америка 1. В каком климатическом поясе и в какой области расположена территория. 2.Каковы средние температуры июля и января.В каком направлении они изменяются и почему. 3. Какие господст...

Помогите!!! План описания климата Южная Америка 1. В каком климатическом поясе и в какой области расположена территория. 2.Каковы средние температуры июля и января.В каком направлении они изменяются и почему. 3. Какие господствующие ветры( по сезонам.) 4.Каково годовое количество осадков и их режим.Чем объяснить различие в количестве осадков. ПОЖАЙЛУСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экваториальный и субтропический +25;+10........15 Заподные ветры