ПОМОГИТЕ плеез!!нужно построить график функции y=[latex] \left \{ {{-2x^{2},|x| \leq 1 } \atop { \frac{2}{x}, |x|\ \textgreater \ 1}} \right. [/latex]функция прикреплена скриншотом)и определить при каких значениях m прямая y=4m...

ПОМОГИТЕ плеез!!нужно построить график функции y=[latex] \left \{ {{-2x^{2},|x| \leq 1 } \atop { \frac{2}{x}, |x|\ \textgreater \ 1}} \right. [/latex]функция прикреплена скриншотом)и определить при каких значениях m прямая y=4m будет с графиком иметь единственную общую точку.Желательно с объяснением.СПАСИБОЗАРАНЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё подробно написала в решении.