Помогите плез. Спишите. Укажите морфологические признаки: Причастия действительные-страдательные, настоящего-прошедшего времени. Тающий, раскрытый, выбежавший, видящий, загроможденный, затеявший, мяукавший, отпущенный, забытый,...

Помогите плез. Спишите. Укажите морфологические признаки: Причастия действительные-страдательные, настоящего-прошедшего времени. Тающий, раскрытый, выбежавший, видящий, загроможденный, затеявший, мяукавший, отпущенный, забытый, ненавидимый. Деeпричастия: совершенного-несовершенного вида. Вскочив, замахнувшись, прищурясь, крякнув, улыбнувшись, начиная, снявши, крича. Наречия: разряд (образа действия, времени, места, меры и степени, цели, причины). Поневоле, поблизости, сейчас, по-зимнему, чуть-чуть, чисто, рано, где-то, нарочно, странно, издалека, дважды, всегда, умышленно, дружески, сгоряча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тающий-дейст.,наст. вр. раскрытый-страдат., прош. вр. выбежавший-дейст., прош.вр. видящий-дейст., наст.вр. загроможденный-страд., прош.вр затеявший-дейст., наст.вр. мяукавший-дейст., прош.вр. отпущенный-страд., прош. вр. забытый-страд., прош.вр. ненавидимый-страд., наст.вр. совершенного вида: начиная, крича, а остальные деепричастия совершенного вида. Поневоле-образ действия поблизости-место сейчас-время по-зимнему-образа дейст чуть-чуть-мера чисто-образа дейст рано-время где-то-место нарочно-причина странно-образ дейст издалека-место дважды-мера всегда-время умышленно причина дружески-образа действия сгоряча-причина