Помогите плииииииз. Составьте предложение с помощью словосочетаний: Наденеш... коньки, катаеш...ся, мчиш...ся, кружиш...ся, разогрееш...ся, отдохнеш..., снова катаеш...ся, перезябнеш..., устанеш..., придёш... домой, поужинаеш.....

Помогите плииииииз. Составьте предложение с помощью словосочетаний: Наденеш... коньки, катаеш...ся, мчиш...ся, кружиш...ся, разогрееш...ся, отдохнеш..., снова катаеш...ся, перезябнеш..., устанеш..., придёш... домой, поужинаеш..., крепко уснёш... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришёл домой, поужинал и начал делать домашнее задание. После долгой прогулки ты крепко уснешь. ТЫ великолепно кружишься в танце. Наденешь коньки и поедешь кататься.
Гость
Разогревшись, мчишься и кружишься ,надев коньки. Отдохнув, снова прокатишься, а если перезябнешь и устанешь, придя домой, поужинаешь и крепко уснёшь.