Помогите плиииииз.... очень надо!!! в каждой строке выберите лишнее слово... Go/know/how/throw So/do/show/no T here/here/near/ear Our/hour/your/flower

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
how do there (скорее всего, если пропущена первая буква) - cловом, любое другое слово кроме  here, near, ear - будет лишним, т.к. у этих трех слов гласные звуки (их произношение) одинаковые your