Помогите плиииз нужно составить пищевые цепи вот животные и растения которые даны в задание: Кенгуру,кола, песец,лев,куница,белка,лемминг, зебра,эвкалипт,шишки ели и последнее трава.и если не трудно плиииз (за это даю лучший от...

Помогите плиииз нужно составить пищевые цепи вот животные и растения которые даны в задание: Кенгуру,кола, песец,лев,куница,белка,лемминг, зебра,эвкалипт,шишки ели и последнее трава. и если не трудно плиииз (за это даю лучший ответ) укажите на каких материках они возможны. P.S.-вот такие пищевые цепи надо составить ____->____->____ ____->____->____ ____->____->____ ____->____ ____->____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лев≥зебра≥трава( Африка) песец≥лемминг≥трава( Евразия) куница≥белка≥шишки( Евразия) коала≥эвкалипт( Австралия) кенгуру≥трава( Австралия)