Помогите плиииз перевести текст на английский язык.. Как твои дела? Чем ты обычно занимаешься в выходные? Как твои успехи в учебе? Мы с тобой так давно не виделись! Мечтаю поскорее что бы ты приехал. Сейчас я отвечу на твои воп...
Помогите плиииз перевести текст на английский язык..
Как твои дела? Чем ты обычно занимаешься в выходные? Как твои успехи в учебе? Мы с тобой так давно не виделись! Мечтаю поскорее что бы ты приехал. Сейчас я отвечу на твои вопросы. В каникулы я обычно люблю читать книги , смотреть интересные фильмы и гулять. В летний лагерь я ежу каждый код с семи лет. Там я обычно играю с друзьями в подвижные игры. Часто ходим к реке. И в лагере я обычно много рисую. Вот так проходят мои каникулы.
Ответ(ы) на вопрос:
как твои дела How are you doing?чем ты обычно занимаешься в выходные What do you usually do on weekendsтвои успехи в учёбе ? How are your academic achievements?мы с тобой так давно не виделись We're so long time no see!мечтая что бы ты приехал What dream would you comeсейчас я отвечу на твои вопросы . Now I will answer your questionsв каникулы я обычнолюблю читать книги смотреть интересные книги и гулять . During the holidays I usually like to read books , to watch interesting movies and hanging outв лагерь я ежу каждый год с 7 лет . In summer camp I have a hedgehog each code is seven years.там я обычно играю с друзьями в подвижные игры I actually play with friends in outdoor games. I often go to the river. часто ходим к реке And in camp I usually draw a lot. и в лагере я обычно много рисую So here are my vacation.вот так проходят мои каникулы
How are you? what are you usually doing on the weekends? How are your studying success? We haven't seen each other so long time! I dream you as soon as possible come. Now I will answer on your questions. On the holidays I usually like reading books, watching interesting movies and walking. I have been visiting the summer camp since i was 7.