Помогите плиииз!!! Завтра нужно сдать Написать краткую запись к задаче : Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, выехали одновременно навстречу друг другу два автобуса и встретились через 5 часов. Скорость первого ...
Помогите плиииз!!! Завтра нужно сдать
Написать краткую запись к задаче :
Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, выехали одновременно навстречу друг другу два автобуса и встретились через 5 часов. Скорость первого автобуса 65 км/ч. Какова скорость второго автобуса?
Ответ(ы) на вопрос:
s-600 км
t-5 ч
v1-65 км / ч
v2-?