ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗ Синтаксический разбор предложения. Воздух дышит весенним ароматом, и вся природа оживляется. В последнее утро Маленький принц старательней обычного прибрал свою планету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Воздух-подлежащее  дышит-сказуемое  ароматом- дополнение  весенним- определение  Вся природа -подлежащее  оживляется- сказуемое.  Маленький принц- подлежащее  прибрал- сказуемое  утро- обстоятельство последнее- определение  планету- дополнение  свою- определение  старательней обычного- обстоятельство.