Помогите плииз!! Найдите в тексте предлоги. Дайте их характеристику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог относится к категории служебных частей речи. То есть он выражает зависимость существительных, числительных и местоимений от других слов в словосочетании и предложении. Предлоги не могут считаться членами предложения, но входят в их состав. Также, в отличие от союзов, предлоги не могут строить синтаксических отношений между простыми предложениями в составе сложного. Предлог приобретает значение только в сочетании с падежными формами слов, к которым он относится. Все предлоги являются неизменяемыми.В зависимости от значения предлоги делятся на несколько разрядов. Пространственные указывают на место, например: «в», «на», «из-за», «под», «около», «вокруг», «у», «к», «над» и другие.