Помогите плииз Нужно вставить вместо пропуска подходящее словосочетание (слово?

Помогите плииз Нужно вставить вместо пропуска подходящее словосочетание (слово??очетания на фото) и желательно можно с переводом -Please,hurry up!We have to ... before 12 o'clock in the morning.It's like this in most hotels all over the world
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание to book. Перевод - Пожалуйста, поторопись! На нужно заказать билет до 12 часов утра. Это лучший отель в мире.