ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ острица в каком организме чаще всего встречается? чем отличается размножение от таковой аскариды? в чем состоит вред острицы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего встречаются у детей (детская острица)  От аскарид нет. У детей чаще всего встречается острицы. Энтеробиоз называется Острицы паразитируют только у человека. Это паразит, портящий организм собой