Помогите плииз отдам 16 баллов НАДО : написать сочинение рассуждение на тему: Если бы у меня была волшебная .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы у меня бала волшебная палочка я бы сделала всех очень счастливыми в первую очередь . Я бы бездомным сделала дом , а всех больных вылечила . Я дала родителя все , что они хотят . я сделала бы себя умной отличницей! Но у меня ее нет и я не могу это сделать ((((