Помогите плииз придумать 3-4 темы сочинения по роману Евгений Онегин и сложный план к одной из них, срооооооочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, так. 1"."Лишние " люди в романе "Евгений Онегин" ." 2."Сёстры Ларины" 3.Татьяна Ларина и ее внутренний мир" 4."Светское общество в романе "Евгений Онегин" . 5."Татьяна русскою душою... " "3.Татьяна Ларина и ее внутренний мир"(план к этой теме) 1.Быт семьи Лариных 2.Отличие сестёр Лариных. 3.Богатый духовный мир Татьяны 4.Любовь Татьяны к Евгвнию 5.Какое место занимает любовь в духовном мире Татьяны 6.Замужество Татьяны Лариной и что ее толкнуло на этот шаг 7.Объяснение Евгения и Татьяны на балу. 8. Что хотел показать А. С. Пушкин введя в свой роман такую героиню, как Татьяна Ларина.