Помогите плииз.. Страна Бельгия..1.Назовите материк, где находится страна.В какой его части она расположена?2.Определите имеет ли страна прямой выход к Мировому океану. Если да то какими океанами и морями она омывается? если ст...

Помогите плииз.. Страна Бельгия.. 1.Назовите материк, где находится страна.В какой его части она расположена? 2.Определите имеет ли страна прямой выход к Мировому океану. Если да то какими океанами и морями она омывается? если страна не имеет выхода к океану определите примерное расстояние от ее границ до ближайшего океана. 3.Установите как расопложена страна по отношению к крупным формам рельефа и сейсмически опасным зонам. 4. Назовите Климатические поясав пределах которых находится страна.. Зарание спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Европа. в северной части 2)имеет прямой выход к мировому океану. Омывается Северным морем(Атлантический океан) 3)нет курпных форм рельефа. Сейсмически нейтральное расположение  4)умеренный