ПОМОГИТЕ ПЛИИЗХимическое равновесие в системеС2Н5ОН + СН3СООН ⇄  СН3СООС2Н5 + Н2О – Qсмещается в сторону продуктов реакции при   1) добавлении воды   2) уменьшении концентрации уксусной кислоты   3) увеличении концентрации эфир...

ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ Химическое равновесие в системеС2Н5ОН + СН3СООН ⇄  СН3СООС2Н5 + Н2О – Qсмещается в сторону продуктов реакции при   1) добавлении воды   2) уменьшении концентрации уксусной кислоты   3) увеличении концентрации эфира   4) удалении воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С2Н5ОН + СН3СООН ⇄  СН3СООС2Н5 + Н2О – Q Ответ: 4