Помогите плииз,нужно написать сочинение на тему книги которые я посоветовал прочитать своим друзьям(можно про Гарри Поттера?!плиииз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так , если тебе нужно вместе с вступлением , основной частью и выводом , то сейчас будет( плиз отметь ответ лучшим)      В мире существует очень много книг, многие из них очень интересны, и несут в себе много смысла. я прочитал большинство из них и могу точно посоветовать Гарри Потера.      Эта книга полна магии, мне она очень понравилась. наверняка многие видели фильм, но я советую вам прочитать книгу. за все время , что я читал это произведение , я получил много эмоций. это фантастическая история об особом мальчике , которого в следующих частях книги ждут невероятные приключения      в конце своего сочинения , хочу указать но полезность книг. они очень ценны . мы должны набираться мудрости и в этом помогут нам книги