Помогите плис! Найдите неверное утверждение1) тема – это то, о чём идёт повествование в  тексте (предмет, понятие, явление, вопрос)2) тема связана с содержательной стороной текста3) идея –  это основная мысль текста4) в тексте ...

Помогите плис! Найдите неверное утверждение 1) тема – это то, о чём идёт повествование в  тексте (предмет, понятие, явление, вопрос) 2) тема связана с содержательной стороной текста 3) идея –  это основная мысль текста 4) в тексте  может быть только одна тема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое не правильно.