Помогите плис!Сочинение 7-8 предложений 21 ноября всемирный день телевиденья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение для меня это сильное впечатление особенно когда она только появилось в нашей жизни. Помнится сперва оно было чёрно белым а затем цветным и блогодоря телевиденью мы увидели всю красоту нашего мира. Ведь именно благодаря ему мы всегда в курсе новостей которые важны для нас всех.Телевидение очень тесно связана со всеми нами и у каждого из нас своя маленькая история и жизнь связаная с ним.