Помогите плиз 1. все числа кроме однозначных называют ..................... . 2.что бы прочитать натуральное число,цифры его записи разбивают справа налево на группы по ....... цифры эти группы называют ............ . 3. первый...

Помогите плиз 1. все числа кроме однозначных называют ..................... . 2.что бы прочитать натуральное число,цифры его записи разбивают справа налево на группы по ....... цифры эти группы называют ............ . 3. первый справа класс называют классом .................. второй справа классом .................. третий классом .............. четвертый классом ............... . 4. каждый класс разбивается справа налево на ................. : ................. ,десятки,............... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) многозначными 2)по 3 цифры,называют классами 3)1класс-единиц,2класс тысяч,3класс миллионов,4класс миллиардов 4)на еденицы,десятки,сотни