Помогите плиз!! 1.Что вы знаете о жизни летнего леса? 2.Составьте несколько пищевых цепей. 3.Докажите что лето -важная пора в жизни растений и животных. 4.В каком месяце созревают земляника,черника,малина?Когда появляются первы...

Помогите плиз!! 1.Что вы знаете о жизни летнего леса? 2.Составьте несколько пищевых цепей. 3.Докажите что лето -важная пора в жизни растений и животных. 4.В каком месяце созревают земляника,черника,малина?Когда появляются первые грибы? 5.Какие грибы можно собирать?Как правильно это делать? 6.Почему,вернувшись из леса или с улицы,обязательно руки мыть с мылом? 7.Как зависит жизнь людей от сезонных изменений в природе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цепь: растение-белка-куница