Помогите плиз!!! 1.В конце XIX века в России сохранились А) самодержавие Б) церковное землевладение В) крепостная зависимость Г) помещичье землевладение Д) крестьянская община Е) временнообязанное состояние крестьян Укажите вер...

Помогите плиз!!! 1.В конце XIX века в России сохранились А) самодержавие Б) церковное землевладение В) крепостная зависимость Г) помещичье землевладение Д) крестьянская община Е) временнообязанное состояние крестьян Укажите верный ответ: 1) АБГ 2) АГД 3) ВГД 4) ВДЕ 2. Какое событие явилось следствием экономического кризиса 1900-1903 гг? 1) Усиление процесса концентрации производства и создание монополий 2) крах финансовой системы государства 3) переориентация экономики на преимущественное развитие машиностроения 4) Разрешение властей на создание профсоюзов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4) ВДЕ 2.Экономический кризис